Приглашаем приобщиться к Международному экономическому форуму «DEF’2018»

Международный экономический форум «Dnipro Economic Forum» (DEF’2018) пройдет 15-16 ноября 2018 года в г. Днепр. За два дня — более 40 конференций, дискуссий, круглых столов и семинаров.

Миссия DEF — построить эффективный диалог между бизнесом, государством и международными партнерами, помочь предпринимателям Украины и Днепропетровской области найти необходимые знания, технологии, лучшие бизнес-практики, инновации в сфере управления и маркетинга.

В мероприятии примут участие около 150 спикеров, которые сосредоточат свое внимание на следующих ключевых экономических темах, в частности относительно основ устойчивого развития нашего государства, национальной экономической доктрины Украины, национальной и региональной инвестиционной политики, институциональных реформ и модернизации государственных инструментов, предметной ориентированности в сотрудничестве с бизнесом тому подобное. Также форум призван создать возможность для ознакомления представителей украинских и иностранных деловых кругов с экспортным и инвестиционным потенциалом Днепропетровщины в ключевых для экономики области сферах.

Ознакомиться с предварительной программой мероприятия Вы можете по ссылке.

Для того чтобы стать участником Международного экономического форума, нужно заполнить регистрационную форму.

Международный экономический форум организовывается Днепропетровской областной государственной администрацией в партнерстве с Днепропетровским областным советом, Днепропетровским региональным инвестиционным агентством (DIA), Инновационно-инвестиционным центром, Торгово-промышленной палатой Украины, Днепропетровской торгово-промышленной палатой, Союзом украинских предпринимателей, Киевской школой экономики, ИНТЕРПАЙП, ПриватБанк, ИТ Dnipro Community и др.

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте и на странице Форума в Facebook.