Продолжается регистрация на программу обучения по предпринимательству YEP!Starter

Сеть академических стартап-инкубаторов YEP! открывает регистрацию на бесплатную программу обучения по предпринимательству YEP!Starter. Участники программы смогут без риска попробовать себя в предпринимательстве и с помощью менторов из бизнеса запустить собственный стартап за 3 месяца.

Цель проекта

В инкубационной программе YEP! уже в течение 5 лет помогают отвалидировать идею и построить масштабируемую бизнес-модель — все вместе с экспертами украинского и международного стартап-сообщества. Главной целью сети YEP Инкубаторов является развитие предпринимательской культуры в украинских университетах, проведение учебных программ, предоставление экспертной и менторской поддержки молодым предпринимателям.

Для кого?

К участию в конкурсе приглашаются стартапы на ранней стадии.

В рамках проекта участники:

  • упорядочить работу над своим стартапом;
  • получат менторский фидбек;
  • подготовятся к первым инвестициям;
  • получат полезные контакты в экосистеме стартапов и Fast track к программам партнеров, а также возможность выиграть 4 000 евро от YEP и Garage48, 10 000 долларов от Amazon Web Services.

Как принять участие?

Узнать детали и подать заявку можно по ссылке.

Дедлайн регистрации: 8 октября 2022 года.

Справка:

  • Инкубационная программа для стартапов YEP!Starter происходит при поддержке Estonian Centre for International Development, Garage48, Russian Startup Fund, Cisco, OKKO, Genesis.

Источник: www.business.diia.gov.ua