Региональные проекты Днепропетровщины во всеукраинском гайде для иностранных инвесторов

Представлен общеукраинский гайд для иностранных инвесторов

29 сентября в рамках Международного форума REBUILDING UKRAINE WITH THE PRIVATE SECTOR: International Investment Fair, был презентован инвестиционный гайд, являющийся универсальным справочником для иностранных инвесторов, рассматривающих инвестиционную деятельность в Украине.

«Guide: Восстановление Украины с частным сектором» является стартовой точкой для инвесторов и содержит актуальную информацию, необходимую для принятия решения по инвестиционным проектам в агропромышленном комплексе, промышленности, транспорте и логистике, энергетике, строительных материалах и строительстве на общую сумму более 2 млрд долларов США. Кроме того, инвестиционный гайд содержит информацию об инвестиционном профиле Украины, финансовых стимулах, бизнес-возможностях, а также аналитические данные из разных отраслей экономики страны.

В инвестиционном гайде представлено 5 региональных проектов Днепропетровской области, четыре из которых находятся на сопровождении у Днепропетровского Инвестиционного Агентства (DIA):

  • строительство комплекса по хранению плодовоовощной продукции и ее сортировке;
  • два проекта по открытию молокоперерабатывающих заводов;
  • создание линии нанесения полимеров на листовую оцинкованную сталь.

Ознакомиться с GUIDE:Rebuilding Ukraine with Private Sector можно по ссылке