Тендерні можливості, що пов’язані з постачанням IT послуг та сервісів

На сегодня в странах ЕС открыто около 300 публичных тендеров, связанных с поставкой IT услуг и сервисов. Предлагаем несколько тендеров, участие в которых покрывается Соглашением о государственных закупках ВТО.

  • Тендер на создание интегрированной IT-системы с вспомогательными услугами. Национальный институт статистики Румынии нуждается в модернизации процессов для более точного и объективного статистического производства. Стоимость закупки: 2,451,236 евро. Дедлайн подачи тендерных предложений: 14 июня. Детали по ссылке.
  • Тендер на создание для полиции Чешской Республики усовершенствованной и надежной биометрической информационной системы, которая будет включать обработку биометрических данных, таких как описания лиц, фотографии, отпечатки пальцев, дактилоскопические следы, обработку фотографий лицо, татуировки и тому подобное. Стоимость закупки: 20,655,078 евро. Дедлайн подачи тендерных предложений: 21 июня 2021. Детали по ссылке.
  • Тендер на эксплуатацию, обслуживание и поддержку администрирования IT продукта, а также дальнейшего развития бизнес-решений для Национального банка Дании. Стоимость закупки: 134,462,320 евро. Дедлайн подачи тендерных предложений: 29 июня. Детали по ссылке.

С 2016 года Украина является государством-участником Соглашения о публичных закупках ВТО, что дает уникальную возможность отечественным производителям воспользоваться на рынке тендеров 48 государств мира объемом более 17 триллионов долларов США.

В случае дополнительных вопросов просим обращаться на ящик export@epo.org.ua.

Источник: www.epo.org.ua