Тендерные возможности в странах ЕС для производителей органической продукции

На сегодня существуют тендерные возможности в странах ЕС, связанные с органической продукцией, участие в которых покрывается Соглашением о публичных закупках ВТО.

  1. Закупка продуктов питания для предприятий, производящих органическую продукцию (или придерживаются концепции устойчивого развития), а именно: органического мяса птицы (индейка и курица), свежих колбас и нарезки (свинина), хлебу и пирожных, замороженных продуктов в г.Фондетт (Франция). Заявки на участие принимаются до 28 сентября 2020 года.
  2. Поставка пищевых продуктов, в т.ч. органических овощей и фруктов в г.Шатоден (Франция) на общую сумму 295 500 евро. Дедлайн — 21 сентября 2020 года.
  3. Контракт на поставку органической продукции, в т.ч. фруктов и овощей, мясного фарша (говядина), хлебу и мороженого в г.Ландерно (Франция). Дедлайн — 21 сентября 2020 года.

С 2016 года Украина является государством-участником Соглашения о публичных закупках ВТО, что дает уникальную возможность отечественным производителям воспользоваться на рынке тендеров 48 государств мира объемом более $17 трилионов.

В случае дополнительных вопросов обращайтесь на почту: export@epo.org.ua.

Источник: www.epo.org.ua