«Томаковский завод литой тары» запустил совершенно новую производственную линию

Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку ООО «Томаковский завод литой тары» запустил новую производственную линию. Данная линия представлена отечественным инженерно-производственным предприятием «SEM Technology», опытным производителем оборудования в целлюлозно-бумажной промышленности, и собрано на 90% из комплектующих произведенных в Украине.

Основываясь на современных тенденциях в производстве бумажной литой тары, предприятию удалось расширить собственные возможности и оптимизировать производственный процесс с минимальным участием в рабочих на линии. Также удалось улучшить и основное производство предприятия — холмистой подложки для яиц.

Новая линия по производству бумажной литой тары способна производить фруктовые подкладки разных видов, контейнеры для упаковки яиц, подстаканники и другие виды упаковочной тары.

В данный момент предприятие успешно производит широкий ассортимент яблочных подложек размером 600*400 и 480*285, данные форматы подложек предназначены как для транспортировки яблок в ящиках, так и для презентации в торговых залах. Качество новой продукции уже успели положительно оценить многие сельскохозяйственные предприятия. Накануне сезона фруктовых культур продукция ООО «Томаковский завод литой тары» стала популярной как у отечественных аграриев, так и в европейских.

Как сообщалось ранее «Томаковский завод литой тары» является одним из основных промышленных предприятий Томаковской ОТГ.

Источник: www.tzlt.com.ua