Торговая миссия в Германию в секторе легкой промышленности

ЕБРР в рамках инициативы ЕС EU4Business при поддержке ГУ «Офис по продвижению экспорта Украины» и Минэкономразвития, приглашает украинские малые и средние предприятия в секторе легкой промышленности к участию в Торговой миссии в Германию, которая запланирована 9-11 июля 2019 в г. Кельн, Германия.

К участию приглашаются производители: верхней и спортивной одежды, брюк, костюмов, рубашек и футболок из тканого полотна.

Что получают участники миссии:

  • Понимание особенностей рынка, потребностей и требований немецких компаний, о которых расскажут эксперты ведущей немецкой Ассоциации по легкой промышленности — German Fashion Modeverband Deutschland e.V.
  • Визиты на производство и обмен опытом и установление контактов с профильными успешно действующими предприятиями.
  • Индивидуально организованные профессиональным немецким консультантом под каждого участника В2В встречи с потенциальными заказчиками в г. Кельн

Также каждый участник получит бизнес-рекомендации от экспертов компании Trigon Select, которые посетят производственные мощности украинских компаний и сформируют специальный отчет, который поможет в налаживании доверительных отношений с немецкими партнерами.

Проект финансируется в рамках инициативы ЕС EU4Business и реализуется при поддержке ЕБРР в Украине.

Как принять участие:

  1. До 11 апреля 2019 года компания должна заполнить регистрационную форму по ссылке.
  2. Из перечня всех зарегистрированных для участия в миссии будут выбраны 8-10 компаний, которые получат финансирование консалтинговых услуг профессионального немецкого консультанта по организации B2B встреч и на учебу.
  3. Компании, которые НЕ пройдут отбор, смогут приобщиться к торгмисии только в качестве слушателей.

Сколько это стоит:

Организация и участие в торговой миссии для участников является бесплатным и финансируется в рамках инициативы ЕС EU4Business и реализуется ЕБРР. Участники самостоятельно оплачивают только расходы на билеты, проживание, питание.

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ по ссылке.

Ознакомиться с возможностями для украинских компаний в легкой промышленности на рынке Германии можно по ссылке.

Остались вопросы? — Обращайтесь: Юлия Котова jkotova@fsr.org.ua. Организатор торговой миссии в Германии, Проект «Консолидация экспортного потенциала МСБ и упрощения доступа к внешним рынкам», финансируемого в рамках инициативы ЕС EU4Business и реализуется ЕБРР.

Источник: www.epo.org.ua