Тренинги ПРООН по рекламе, бизнес-коммуникациям и PR на Востоке Украины

29 ноября 2018 года стартует серия однодневных тренингов по развитию бизнеса, рекламы, бизнес-коммуникаций и PR в рамках Программы восстановления и развития мира ПРООН при поддержке посольства США в Украине. Тренинги пройдут в городах Запорожье, Днепр, Харьков, Северодонецк, Краматорск и Мариуполь.

Серия тренингов направлена на повышение качества деятельности малых и средних предприятий, развитие практических навыков руководителей и владельцев МСБ, ориентированных на поиск новых рынков и участие в профессиональных, региональных, межрегиональных и международных выставках.

В зависимости от выбранной тематики («Бизнес-коммуникации и PR для малого и среднего бизнеса» или «Реклама для малого и среднего бизнеса»), участники (ВПО и местное население целевых регионов) получат возможность научиться инструментов стратегических коммуникаций, эффективных переговоров, использование рекламы для повышения продаж продукции или услуг и др.

Расписание тренингов:

«Бизнес-коммуникации и PR для малого и среднего бизнеса»:

  •  29.11.18 Запорожье
  • 30.11.18 Днепр
  •  03.12.18 Харьков

«Реклама для малого и среднего бизнеса»:

  •  12.12.18 Северодонецк
  •  13.12.18 Краматорск
  • 15.12.18 Мариуполь

Приглашаются руководители и владельцы малого и среднего бизнеса из числа ВПО и местного населения Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей, стремящихся развивать свой бизнес, увеличивать продажи и участвовать в выставках различного уровня.

Участие в тренингах бесплатное. Транспортные расходы и проживание для иногородних участников не возмещаются.

Дедлайн регистрации — 28 ноября 2018 по ссылке.

Подробная информация и программы тренингов будут направлены отобранным участникам на электронные адреса, указанные в регистрационных формах.