Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 135

За прошедшие сутки в полицию Луганской области поступило 38 сообщений граждан о разрушении, уничтожении объектов инфраструктуры, жилых домов в результате обстрелов оккупационных войск России.

37 обстрелов в сутки – оккупанты снова ударили по жилым кварталам Донецкой области.

От российских снарядов пострадали 23 населенных пункта. Есть убитые и раненые гражданские жители. Разрушены и повреждены 45 жилых домов, а также инфраструктура. Полицейские регистрируют каждое военное преступление в России.

Харьковская область: Полиция фиксирует последствия вражеских обстрелов в городе Барвенково Изюмского района.

Армия России снова нанесла удар по мирному населению Харьковской области. Оккупанты уничтожают частные здания и сооружения, в которых проживают мирные.

За прошедшие сутки обстрелян Николаев и два населенных пункта области – правоохранители документируют последствия очередных вражеских атак.

Под обстрелами находились областной центр и села Украинка и Муравьевка. Повреждены объекты гражданской инфраструктуры. Есть погибшие и пострадавшие.

Российские военные продолжают обстреливать мирные жилые кварталы Харькова: полиция фиксирует преступные действия оккупантов.

Враг нанес удар по одному из районов Харькова. Полицейские установили гибель и ранения мирных жителей, доставленных в больницу.

Российские войска утром 8 июля обстреляли две громады в Криворожском районе Днепропетровской области.

Фотоматериалы взяты из официальных информационных ресурсов ГСЧС, Национальной Полиции Украины и главы Днепропетровской областной военной администрации.