Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 185

Оккупационные войска 26 раз обстреляли жилые кварталы Донецкой области: полиция фиксирует последствия.
За сутки армия России разбила 66 гражданских объектов – дома, учебные заведения, коммуникации и т.д. На месте каждого удара работали полицейские – фиксировали последствия и помогали пострадавшим.
Враг разрушил и повредил 35 жилых домов, школу, техникум, магазины, рынок, производственный цех, гостиницу, стадион, линии электропередач.
Повреждены и разрушены дома, хозяйственные постройки, газопроводы и линии электропередач — полиция документирует последствия вражеских обстрелов в Никопольском районе.
Сегодня ночью, 27 августа, из ствольной артиллерии враг обстрелял город Никополь, Марганецкую и Красногригорьевскую громады Никопольщины.
В городе Никополь повреждения получили два административных здания, 10 частных дома, хозяйственные сооружения, поврежден газопровод и линии электропередач.
В Красногригорьевской и Марганецкой громаде повреждения частных домов и хозяйственных сооружений. Окончательная информация уточняется.
Очередные удары со стороны российских войск по Николаевщине – полиция собирает доказательства военных преступлений
Сегодня, 27 августа, около 4:30, войска РФ нанесли очередной удар по областному центру. Информация о повреждениях и пострадавших уточняется.
Полиция зафиксировала последствия обстрела двух районов Харькова.
Ночью военные россияне нанесли удар по Основьянскому и Киевскому районам города.
Фотоматериалы взяты с официальных информационных ресурсов ДСНС, Славянской военно-гражданской администрации, а также Национальной Полиции Украины.