Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 203

Запорожье: за прошедшие двое суток полиция зарегистрировала 67 сообщений о разрушенной инфраструктуре в городе и области.
Под вражеский огонь оккупантов попали Запорожье, а также населенные пункты Пологовского и Васильевского районов. Есть информация о погибших и раненых гражданах.
Днепропетровщина: Полиция открыла уголовное производство по факту очередных обстрелов армией России территории Никопольского района.
Ночью войска России обстреляли город Никополь и села Марганецкой громады. Люди не пострадали.
Полиция фиксирует факты сотрудничества местных жителей с оккупационными войсками.
За минувшие сутки полиция открыла 27 уголовных производств по преступлениям российской армии и их приспешников на территории Херсонской области.
Николаев: Полиция документирует последствия очередного обстрела войсками россии.
Сегодня, 14 сентября, российские войска нанесли ракетные удары по областному центру. В настоящее время известно о поврежденных жилых домах, помещениях учебного заведения, предприятиях и других объектах инфраструктуры. Подробная информация о пострадавших и повреждениях устанавливается.
Донецкая область: За сутки полицейские задокументировали 21 военное преступление россии.
войска россии обстреляли 11 населенных пунктов. Есть убитые и раненые мирные жители. Наибольшие разрушения получили жилищный сектор. армия рф попала в дома, школу, аптеку, шахту, спорткомплекс и кондитерский цех.
Сегодня ночью российские войска еще раз обстреляли Краматорск Донецкой области.
Фотоматериалы взяты из официальных информационных ресурсов ГСЧС, городского головы Краматорска, а также Национальной Полиции Украины