Украинские города сегодня в результате вторжения российской армии. День 210

Войска России в очередной раз попали из артиллерии по городу Никополь и Криворожскому району – на Днепропетровщине полиция документирует последствия попаданий.
В настоящее время на местах обстрелов работают следственно-оперативные группы полиции и взрывотехники.
В течение суток полиция Донецкой области задокументировала 31 российский обстрел.
Армия России попала в жилые дома, школу, мебельный цех, коксохимический завод, железнодорожное полотно, спортивную площадку. Есть убитые и раненые мирные жители, пострадал ребенок.
Очередная вооруженная атака на Запорожье и окрестности города: полиция задокументировала последствия ракетных попаданий.
В очередной раз российская армия попала по инфраструктуре областного центра и населенным пунктам области. Правоохранители провели осмотр мест обстрелов, собрали доказательную базу военных преступлений, изъяли обломки снарядов.
Войска российской федерации за минувшие сутки обстреляли со своей территории семь громад Сумской области, в частности, с применением неуправляемых авиационных ракет, и две громады Черниговской области.
Фотоматериалы взяты с официальных информационных ресурсов Государственной пограничной службы, ГСЧС, а также Национальной Полиции Украины