Украинские предприниматели смогут получить пособие на платформе Keep Going

Keep Going — первая помощь приближающему победу малому бизнесу.

Цель проекта — предоставить импульсную денежную и информационную поддержку владельцам малого бизнеса, а также оставшимся в Украине людям творческих профессий работают в дальнейшем или ищут возможности вернуться к работе. Информационный партнер — Дія.Бізнес.

Помогая армии и пострадавшим среди мирного населения, многие предприниматели сейчас и сами нуждаются в поддержке. Многие из них ищет возможность начать работу на новом месте, изменить специализацию, найти клиентов внутри страны и на внешних рынках.

На сайте платформы KeepGoing пострадавшие из-за российского вторжения команды до 50 человек или семейные бизнесы могут рассказать о своем опыте работы во время и подать заявку на получение информационной, денежной или иной помощи.

Читатели также могут помочь малым предпринимателям прямо: задонатить, приобрести продукцию, заказать услуги или распространить историю в социальных сетях, чтобы о ней узнали больше людей.

 Узнать детали и прочитать истории предпринимателей, работающих во время войны, можно по ссылке  https://www.keepgoing.com.ua/

Чтобы получить поддержку от фонда, предпринимателям, работающим в Украине, необходимо отправить заявку, заполнив форму по ссылке https://form.keepgoing.com.ua/

Источник: Дія.Бізнес