Украинский фонд стартапов объявляет открытый набор UKRAINIAN WOMEN-LED STARTUPS

4-8 апреля 2022 года Украинский фонд стартапов (USF) совместно с Baltic Sandbox проведут онлайн-ивент UKRAINIAN WOMEN-LED STARTUPS, объединяющий лучшие украинские стартапы, где ключевые роли играют женщины (как фаундерки или как менеджмент).

В условиях, когда большинство мужчин защищают страну с оружием в руках или в ИТ армии, именно фаундеры-женщины могут поддержать экономический тыл и реализовать свои проекты с помощью наших партнеров.

Украинский фонд стартапов объявляет открытый набор UKRAINIAN WOMEN-LED STARTUPS.

К участию приглашаются украинские стартапы с MVP, которые готовы продолжать развивать свой продукт под грифом «c Украины» независимо от временного местонахождения, которые имеют возможность читать на английском языке в онлайн режиме.

Прием заявок – до 31 марта.

Программа мероприятия также предусматривает проведение двухдневного интенсивного онлайн-буткемпа от лучших международных и украинских экспертов, направленного на поддержку стартапов в условиях военного времени (4-5 апреля), а также индивидуальное менторство и подготовку к питчам (6-7 апреля).

Лучшие отобранные стартапы получат возможность 8 апреля публично заинтересовать свой продукт в широкой аудитории международных партнеров и инвестиционных фондов со всего мира и привлечь финансирование для своих проектов.

Подать заявку можно здесь

Источник: www.inventure.com.ua