Встреча с представителями немецкой бизнес делегации

25 октября 2018 года в Днепропетровской областной государственной администрации по инициативе Немецкой общественной организации «Немецко-украинский форум» и при поддержке Днепропетровской торгово-промышленной палаты состоится встреча с представителями немецкой бизнес делегации.

Формат мероприятия предусматривает презентации немецких компаний для украинских предпринимателей, презентацию экономического потенциала Днепропетровщины для участников встречи с немецкой стороны, а также непосредственно В2В встречи.

Мероприятие состоится 25 октября 2018 года в 14:00, регистрация с 13:30, в помещении Днепропетровской областной государственной администрации (просп. Александра Поля, 1, первый этаж, круглый зал).

Участие для украинских предприятий во встрече бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации путем заполнения формы в срок по 24 октября 2018 г.

В составе делегации руководители следующих немецких предприятий:

  • SchaefflerТechnologies AG &Со. KG, также известная как SchaefflerGroup- производство для автомобильной, аэрокосмической и промышленной сферы с оборотом более $ 12 млрд и большим количеством представительств по всему миру.
  • Sick AG — разработка, производство и распространение сенсорных технологий автоматизации процессов. Штаб-квартира компании находится г. Вальдкирх, Баден-Вюрттемберг. Доход компании $ 1,1 млрд.
  • TAKRAF, глобальная немецкая компания из г. Лейпциг. TAKRAF сокращенно от Tagebergbau-Ausrüstungen, KraneundFörderanlagen (поверхностное горное оборудование, краны и конвейерное оборудование). Одна из ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования и систем для открытых горных работ, обработки материалов, полезных ископаемых и широкого спектра услуг и компонентов. Компания особенно известна за свои ковшовые экскаваторы, полудвигатели, дробильные установки, инновационные конвейерные решения и системы кучного выщелачивания. Их ежегодный оборот составляет примерно $ 215 млн.
  • WITec (WissenschaftlicheInstrumenteundTechnologie) — компания Департамента экспериментальной физики Университета Ульма (ФРГ) и признанный глобальный лидер по производству высокотехнологичных инструментов, особенно наноинструментов.
  • PaulWurth — лидирующая компания по дизайну и обеспечению полного объема технологических решений для первичного этапа интегрированного сталеплавильного производства, инжиниринг и экспертизы управления проектами в других сферах, энергетике и нефтегазовой отрасли, индивидуальные услуги, в частности интегрированное планирование и многопрофильная инженерия для градостроительства, гражданского строительства и инфраструктурных проектов, годовой оборот около $ 0,5 млрд.
  • DMT group — часть ТUEV Nord, имеет 30 офисов по всему миру. Предоставляет независимые услуги по 4 основным направлениям: разведка, инжиниринг, консалтинг и геотехника. Оборот: € 105,3 млн.
  • ZeppelinPowerSystems— является составной частью группы Caterpillar. Специализируется на дизельных и газовых двигателях, агрегатах резервного электропитания, электрогенераторы, комплексных системах, агрегатах в контейнерах, теплоэлектростанции в виде укомплектованных модулей (двигатели для локомотивов).
  • Компанія, специализирующаяся на решениях по энергосбережению, экологии для металлургических заводов.

По всем организационным вопросам данного мероприятия просьба контактировать со специалистом украинско-немецкого кооперационного бюро Днепропетровской торгово-промышленной палаты Евгением Бойко по тел.: (056)374-94-10 (12), bco@dcci.org.ua.