Выставка одежды и текстиля. Приглашаем присоединиться производителей

Apparel Textile Sourcing (ATS), одна из крупнейших профильных выставок Северной Америки и Европы, проводит сразу две виртуальные выставки одежды и текстиля.

Выставки будут проходить в режиме онлайн 27-30 октября, а также 16-20 ноября 2020 года, объединят более 300 производителей и поставщиков одежды, текстиля, аксессуаров из ведущих стран, в том числе из Канады, США, Латинской Америки, Европы и Австралии.

Выставка 27-30 октября 2020 года для компаний, которые планируют выходить на канадский рынок. Во время панельных дискуссий будут рассматриваться вопросы функционирования зон свободной торговли, в том числе CUFTA (Зона свободной торговли между Канадой и Украиной), преодоления последствий COVID-19 и внедрения устойчивого экономического роста.

На выставке 16-20 ноября 2020 года будут представлены панели и сессии, посвященные развитию рынка США, американо-китайским отношениям и влиянию на отрасль президентских выборов в Соединенных Штатах. Аналитики, экономисты и эксперты подытожат 2020 год и сделают прогнозы относительно 2021 года.

Посетители выставки смогут:

  • присоединиться к интерактивным семинарам с ведущими экспертами в сфере производства одежды и аутсорсинга;
  • познакомиться с компаниями из Северной и Латинской Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока;
  • пообщаться с «коллегами» из других рынков и континентов;
  • ознакомиться с последними мировыми трендами в области fashion индустрии.

Больше информации и регистрация по ссылке. Участие для украинских компаний бесплатно.

Получить актуальную информацию о внешнеэкономической деятельности Днепропетровского региона по направлению «Текстильные материалы и текстильные изделия», в удобном виде, максимально просто и сжато поможет модуль открытых данных «DIAgram». Например, просмотреть внешнюю торговлю региона со странами мира, отследить динамику, а также ознакомиться с предприятиями, которые осуществляли экспортно-импортные операции по таким группам товаров, как:

  • одежда и принадлежности к одежде, текстильные (готовые изделия из любого текстильного материала, кроме ваты, за исключением трикотажных);
  • одежда и принадлежности к одежде, трикотажные (готовые трикотажные изделия машинного или ручного вязания);
  • другие готовые текстильные изделия (готовые изделия из любого текстильного материала);
  • специальные ткани (тафтинговые текстильные материалы; кружева; гобелены; отделочные материалы; вышивка);
  • текстильные материалы;
  • трикотажные полотна;
  • а также обувь, головные уборы, другое.

Справочно. Apparel Textile Sourcing – это глобальная отраслевая сеть выставок, уникальная площадка для производителей, дистрибьюторов, байеров и ритейлеров для поиска новых контактов, обмена опытом, обучения и создания возможностей для развития бизнеса.