Международное В2В онлайн мероприятие — Sustainable packiging – European food packing talk

C 22 марта по 26 марта 2021 Enterprise Europe Network Ukraine приглашает принять участие в мероприятии, во время которого будут рассмотрены способы уменьшения отходов и сохранения безопасной упаковки товаров. Возможные риски для здоровья от материалов и химических веществ, используемых в упаковке. Уменьшение материалов и использование устойчивой упаковки стало главным вопросом.

Цель — объединить инновационные умы со всей Европы, а также инициировать возможноое сотрудничествро. Обсудить новые технологии и решения, найти партнеров и клиентов на встречах.

Мероприятие будет посвящено следующим темам:

  • Ритейлер: упаковка для будущего
  • Новые материалы для упаковки
  • Упаковка на пластиковой основе
  • Упаковка на бумажной основе

Основное внимание будет уделено:

  • пищевой упаковке
  • здоровой окружающей среде

Подробная информация о виртуального мероприятия Sustainable Packaging — European food packaging talk и профили участников по ссылке.

Регистрация по ссылке.

Конечный срок регистрации: 22 марта 2021 года

В случае возникновения дополнительных вопросов звоните по тел. (044) 525 98 41 или пишите на e-mail: een.network.ukraine@gmail.com 

Напомним, что промышленность Томаковской громады представляет ООО «Томаковский завод литой тары», который специализируется на производстве бумажной литой тары, фруктовых подложках различных видов, контейнеров для упаковки яиц, подстаканников и других видах упаковочной тары. Подробная информация о громаде в Инвестиционном профили ТГ по ссылке.

Источник: www.facebook.com/EEN.Ukraine