Состоялась деловая встреча директора Днепропетровского инвестиционного агентства и группы инвесторов из Ассоциации альтернативных и возобновляемых ресурсов

31 января 2017 г. в Днепропетровском областном совете состоялась деловая встреча директора Днепропетровского инвестиционного агентства и группы инвесторов из Ассоциации альтернативных и возобновляемых ресурсов из Братиславы, Словакия.

Валентина Затышняк, директор Днепропетровского инвестиционного агентства, кратко представила Агентство и доложила о наработках и планах на будущее.

В докладе шла речь об инвестиционных проектах таких как обращение с ТБО в субрегионе „Западный Донбасс” и внедрение альтернативных технологий по отоплению на объектах коммунальной собственности. Гостям был представлен пакет инвестиционных предложений области.

После чего, слово было передано председателю Ассоциации альтернативных и возобновляемых ресурсов — Филиппу Урбану.

Это была яркая презентация Словакии, в которой были представлены основные направления экономики этой страны, путь ее развития, и перспективные направления деятельности. Были даны рекомендации по направлениям деятельности Агентства и пути достижения поставленных целей. Также председатель Ассоциации проявил интерес к отдельным проектам, которые были представлены на встрече.

Гостями было отмечено комплексный подход и профессионализм деятельности Агентства.