К вниманию всех заинтересованных! Конкурс в рамках программ Европейского союза COSME и HORIZON 2020

Торгово-промышленная палата Украины приглашает предприятия принять участие в конкурсном отборе в проект  «Оценка инновационного потенциала вашего предприятия».

Конкурс проводится  в рамках участия ТПП Украины в программе Европейского союза COSME «Конкурентоспособность предприятий малого и среднего бизнеса (2014-2020)», которая направлена ​​на создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и программы Horizon 2020, компонент — «Усиление развития инновационного менеджмента» (Enhancing innovation management capacities).

Принять участие в конкурсе могут предприятия, зарегистрированные в Украине и  не находящиеся в процессе ликвидации и банкротства, которые осведомлены и проводят на предприятии систему инновационного менеджмента, владеют английским языком и готовы для дальнейшего общения с консультантами.

37 победителей конкурса получают возможность на бесплатной основе сформировать отчет Европейского образца – оценка уровня инновационного развития предприятия и специализированные консультации по оптимизации процессов менеджмента для повышения основных показателей, сравнив свою деятельность с лучшей европейской практикой в ​​общем профильном сегменте, воспользовавшись современным инструментом управления предприятием – Benchmarketing.

Для участия в конкурсном отборе необходимо отправить анкету установленного образца на электронную почту soo-ird@ucci.org.ua.

Детальная информация по телефону: 044-584-28-14.