К вниманию заинтересованных принять участие в конкурсе проектов по поддержке внедрения местных инициатив и инвестиционных проектов в громадах

Второй передзаявочний семинар по вопросам подготовки заявок на получение грантов по внедрению местных инициатив и инвестиционных проектов в объединенных территориальных общинах от Проекта USAID «Программа поддержки аграрного и сельского развития в Украине» («Агросильрозвыток»), запланировано на 23 июля 2018 р, в 15:00, в формате скайп-конференции.

Во втором раунде конкурса будут рассматриваться концепции грантовых заявок, которые будут получены проектом до 23 июля 2018 р. В общем, заявки по этому конкурсу принимаются до 28 декабря 2018 года.

Заинтересованные заявители, желающие принять участие в семинаре, должны до 16:00, 20 июля 2018 р., направить письма о намерении принять участие в семинаре с информацией о фамилии, имени, отчестве участника и название организации, на электронный адрес: grants@ukraineards.com В ответ на письмо заявителя, проект «Агросильрозвыток» направит ссылку, по которой можно будет присоединиться к семинару.

Ранее сообщалось, что Проект USAID «Агросильрозвыток», предоставлять гранты на внедрение местных инициатив и инвестиционных проектов в объединенных территориальных громадах.

Ознакомиться с полной информацию о получении грантов возможно по ссылке.

Справочно:

Целевыми областями грантовой программы являются:

  • Днепропетровская, Донецкая, Харьковская, Херсонская, Луганская, Николаевская, Одесская и Запорожская области;
  • другие области, которые подписали Протоколы о намерениях с проектом «Агросильрозвыток», или ОТГ, на территории которых расположены и осуществляют деятельность предприятия, подписавшие Протокол о намерениях с Проектом «Агросильрозвиток».