Стань участником украинского-немецкого проекта и строй свой бизнес по-новому

Днепропетровская областная организация работодателей Днепропетровщины в составе Федерации организаций работодателей Днепропетровщины совместно с Днепропетровским региональным инвестиционным агентством — с украинской стороны и Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ) — с немецкой стороны, в рамках действующего Меморандума о сотрудничестве договорились объединить усилия для реализации проекта «Зеленые решения» бизнеса — единение для устойчивого развития».

Проект направлен на популяризацию на территории Днепропетровской области идей зеленого экономического развития, создание условий для внедрения современных и экологически безопасных средств производства, осуществления анализа препятствий, которые мешают компаниям инвестировать в новые технологии, содействие профессиональному обмену между предприятиями и коммуникации с органами государственного управления.

В рамках проекта планируется создание отраслевой «зеленой» базы данных предприятий Днепропетровской области. Эта база будет включать в себя данные компаний, которые уже внедряют или планируют внедрять в своей работе «зелёные технологии.

Для формирования базы данных предприятий был разработан опросный лист. Заполнив его, Вы автоматически становитесь участником проекта, что позволит Вам в дальнейшем развивать свой бизнес по европейским стандартам, стать членом «клуба предприятий-лидеров зеленой экономики» в состав которого войдут ведущие предприятия, частные компании, инвесторы в области «зеленых технологий» и инноваций с целью дальнейшего освещения деятельности, опыта и результатов успешных и показательных «зеленых» проектов, лучших практик, методов, технологий и заявить о себе на европейском рынке.

Заполнить анкету можно по ссылке.